Hover

Лучший подарок на 8 марта: романтичный концерт Криса Нормана

 19.02.2024

В преддверии праздника весны все мужчины озадачены только одним вопросом: что подарить любимой маме, жене, девушке, сестре или подруге на 8 Марта? Как не прогадать с подарком и не показаться банальным до мозга костей? В этом году представителям сильного пола Даугавпилса повезло: лучшую часть человечества поздравит золотой голос легендарных «Smokie»!

Познавательная экскурсия по Даугавпилсу

 12.02.2024

Если Вы хотите узнать больше о Даугавпилсе, то лучший способ сделать это — отправиться на экскурсию по городу, где Вы познакомитесь с самыми важными достопримечательностями и их историей. Гид расскажет интересные и увлекательные истории о нашем городе. — Экскурсия начнется 25 февраля в 12.00 на площади Виенибас; — Продолжительность: от трех до трех с половиной … >>

Легендарный солист “Modern Talking” выступит в Даугавпилсе

 07.02.2024

26 июля на Даугавпилсском стадионе «Локомотив» пройдет незабываемое событие года – выступление суперзвезды Томаса Андерса (Thomas Anders), музыканта одной из самых успешных в истории музыкальных групп «Modern Talking». Также в концерте принимает участие легендарная певица Сандра (Sandra).

Познавательная экскурсия по Даугавпилсу

 20.01.2024

Если Вы хотите узнать больше о Даугавпилсе, то лучший способ сделать это — отправиться на экскурсию по городу, где Вы познакомитесь с самыми важными достопримечательностями и их историей.  Гид расскажет интересные и увлекательные истории о нашем городе.

Центр посетителей Даугавпилсской крепости приглашает на познавательные экскурсии

 15.01.2024

27 января в Даугавпилсе состоится традиционное шоу «Muzikālā banka 2023». В связи с этим Центр посетителей Даугавпилсской крепости в этот день организует познавательные экскурсии под названием: «Николаевские ворота – дверь в прошлое». Участникам будет предложена уникальная возможность познакомиться с Даугавпилсской крепостью в сопровождении гида по особо низкой цене.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ДАУГАВПИЛС!

 21.12.2023

Если Вы хотите узнать больше о Даугавпилсе, то лучший способ сделать это — отправиться на экскурсию по городу, где Вы познакомитесь с самыми важными достопримечательностями и их историей. 

В Латгалии расскажут, как отмечали Рождество в окопах Первой мировой

 18.12.2023

В музее, посвященном Первой мировой войне, который в марте открылся в поселке Медуми Аугшдаугавского края, идет работа над созданием небольшой и очень атмосферной экспозиции «Рождество в окопах». Первых посетителей она ждет 20 декабря.

Незабываемые зимние выходные в Даугавпилсе

 08.12.2023

В эти выходные на венке Адвента зажжется вторая свеча, символизирующая веру в преддверии Рождества. Праздничное настроение прочно вошло в сердца каждого жителя и гостя Даугавпилса.
Город одет в волшебные праздничные украшения, а мы сами начинаем больше времени проводить на свежем воздухе.

В Крепости появится «Резиденция Деда Мороза»

 24.11.2023

В этом году в Даугавпилсе у вас будет возможность испытать настоящее рождественское чудо и посетить резиденцию Деда Мороза, которая будет расположена во дворе Центра техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал». Она откроет свои двери для посетителей 3 декабря (в 12.00) и будет работать до 8 января.

Центр посетителей Даугавпилсской крепости приглашает на познавательные экскурсии

 21.11.2023

Центр посетителей Даугавпилсской крепости 2-го декабря организует познавательные экскурсии под названием: «Николаевские ворота – дверь в прошлое». Участникам будет предложена уникальная возможность познакомиться с Даугавпилсской крепостью в сопровождении гида по особо низкой цене.

Приглашаем посетить Даугавпилс!

 17.11.2023

Если Вы хотите узнать больше о Даугавпилсе, то лучший способ сделать это — отправиться на экскурсию по городу, где Вы познакомитесь с самыми важными достопримечательностями и их историей.

В День провозглашения Латвийской Республики – акция в Инженерном арсенале

 16.11.2023

Отмечая день провозглашения Латвийской Республики и призывая провести время с пользой, «Инженерный арсенал» приглашает всех желающих посетить выставку Даугавпилсского Центра техники и индустриального дизайна. 18 ноября стандартная плата за вход в центр и услуги гида будут доступны по сниженной цене!

В «Инженерном арсенале» выставлен уникальный ретро автомобиль Mercedes-Benz 540K

 02.11.2023

В начале ноября в Центр техники и индустриального дизайна был доставлен уникальный ретро автомобиль – Mercedes-Benz 540K, который по праву считается жемчужиной немецкого довоенного автопрома! Этого красного красавца можно будет увидеть в экспозиции центра до апреля 2024 года.