Hover

ДАУГАВПИЛССКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПРЕДЛАГАЕТ НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

 30.04.2021
ДАУГАВПИЛССКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПРЕДЛАГАЕТ НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Создавая более современную и удобную коммуникацию между самоуправлением и жителями города, Даугавпилсская городская дума предлагает новое мобильное приложение «Даугавпилс».

Мобильное приложение «Даугавпилс» задумано как эффективная коммуникационная платформа для жителей, задекларированных в городе Даугавпилс, гостей и предпринимателей. С помощью приложения можно будет быстрее и точнее сообщать горожанам как о текущих событиях в самоуправлении, так и о различных предложениях и акциях предпринимателей.

Важной функцией приложения является обеспечение обратной связи с пользователями, поэтому жители города имеют возможность выразить свое мнение по актуальным вопросам и сообщить о повреждениях городской инфраструктуры и объектов городской среды, добавив к своему сообщению фото с координатами местоположения, а также зарегистрировать свои предложения по благоустройству городской среды.

Мобильное приложение «Даугавпилс» разработано по заказу Даугавпилсской городской думы. В результате процедуры закупки ее разработала SIA MAK IT. Новый инструмент коммуникации предназначен для жителей и гостей города. Он предоставляет актуальную информацию о работе Даугавпилсского городского самоуправления, движении общественного транспорта, программу отдыха и развлечений, а также у пользователей есть возможность представить свои собственные предложения по улучшению качества повседневной жизни в городе. Мобильное приложение «Даугавпилс» доступно в магазинах электронных приложений Google Play и App Store бесплатно.

 

Информация:

Даугавпилсская городская дума