Hover

Ярослав Сумишевский с концертной программой «Я всю жизнь шел к тебе»

Ярослав Сумишевский с концертной программой «Я всю жизнь шел к тебе»

Дата: 02.12.2019

Время: 19:00

Место: Даугавпилсский Дворец культуры, ул. Смилшу, 92, Даугавпилс


2  декабря на сцене Даугавпилсского Дворца культуры выступит Ярослав Сумишевский с концертной программой «Я всю жизнь шел к тебе».

 

Организатор: SIA “Alintana”
Язык мероприятия: русский
События могут посещать: без возрастных ограничений
Длительность представления: 2 часа
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Цена билетов: 12.00 – 25.00 EUR
Бесплатный вход: до 7 лет, не занимая отдельное место

 

Ярослава часто называют «народным артистом интернета», он — настоящая сенсация на российской эстраде. Участие в музыкальных проектах на центральных каналах, зрелищные флэшмобы, освоение новых жанров, съемки клипов, сольные концерты — это лишь часть его обширной творческой деятельности. В 2018 году Ярослав порадовал поклонников участием в проекте Первого канала «Три аккорда» и получил специальный приз от радио «Шансон».
 

Ярослав Сумишевский поет о любви и покоряет слушателей уникальным тембром своего голоса. На концерте артиста любителей эстрадной музыки ждут все самые известные песни: «Снег», «Алёна», «Не плачь», «Самая любимая женщина» и многие другие.

 

Ярослав Сумишевский известен как создатель реалити-шоу «Народный махор». Суть проекта заключается в том, что  Ярослав находит талантливых исполнителей, поющих в ресторанах и барах. «Народный махор» очень быстро нашел свою аудиторию и обрел известность. Проект уже успел сделать популярными многих «простых» исполнителей, у которых не было бы шанса пробиться на большую сцену.

 

Ярослав родился в небольшом шахтерском городке под Сахалином. Его отец обладал незаурядными певческими данными, которые передались и будущему артисту. Он успешно окончил детскую музыкальную школу, где, в числе прочего, блестяще освоил игру на баяне. Позже Ярослав поступил на дирижерско-хоровое отделение в Сахалинское училище искусств. Уже во время учебы юноша активно проявлял свой талант, занимая первые места в различных музыкальных конкурсах. После окончания учебы артист отправился в Москву, где продолжает успешно строить музыкальную карьеру, завоевывая любовь все большего числа слушателей.

 

Билеты можно приобрести: в торговом центре «Ditton Nams» (п-он «Pasāža», билетная касса), в кассах Biļešu serviss, www.bilesuserviss.lv
Дополнительная информация: Даугавпилсский Дворец культуры