Hover

Музыкальный концерт Марка Тишмана «От крика до тишины»

Музыкальный концерт Марка Тишмана «От крика до тишины»

Дата: 06.12.2019

Время: 19:00

Место: Даугавпилсский Дворец культуры, ул. Смилшу, 92, Даугавпилс


6 декабря в Двроце культуры выступит певец Марк Тишман с концертной программой «От крика до тишины».

 

Организатор: SIA “Ars Events”
Язык мероприятия: русский
Длительность представления: 1 час 40 минут
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Цена билетов: 12.00 – 25.00 EUR

 

После первого появления на сцене 10 лет назад, Марк Тишман сразу обратил на себя внимание как тонко чувствующий, думающий артист, автор и исполнитель. Публика самых разных возрастов приняла и полюбила его за интеллигентность, доверительную манеру исполнения, мягкий глубокий тембр и отличие от культуры поп-исполнителей.

 

За эти годы Марк гастролировал, принимал участие в популярных концертах и телепроектах, но главное — писал песни, стихи, развивался как артист, личность и набирался опыта в общении со зрителем.

 

Репертуар артиста составляют самые разные по характеру и времени написания песни: это и песни авторства Марка («Я стану твоим ангелом», «От января до января», «Наш танец», «Волга», «Ближе к небу…»), и результат его сотрудничества с выдающимися авторами, среди которых А. Пахмутова и Н.Добронравов, А.Дементьев, К.Меладзе, а также песни на испанском, итальянском, французском языках, которые Марк всегда исполняет с особым шармом.

 

Концерт М. Тишмана – это и театральное представление, где артист читает стихи, делает посвящение великим женщинам 20-ого века,  это и попурри из лучших пародий из шоу «Один в один» и «Повтори», в которых участвовал Марк, это и встреча с человеком, который в песнях рассуждает о дне сегодняшнем, его особенностях, искренне делится своим самым сокровенным.

 

Билеты можно приобрести: в торговом центре «Ditton Nams» (п-он «Pasāža», билетная касса), в кассах Biļešu serviss, www.bilesuserviss.lv
Дополнительная информация: Даугавпилсский Дворец культуры