Hover

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

Дата: 27.10.2019

Время: 13:00 - 14:00

Место: Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, ул. Ригас 8, Даугавпилс


27 октября в 13:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет творческий мастер-класс в рамках Дня семьи. У детей и родителей будет возможность научиться делать брелки из фильца.

 

Шерстяной фильц является одним из самых универсальных текстильных изделий в мире. Он широко используется не только при изготовлении различных декоративных предметов, но и в промышленности. Материал отлично абсорбирует жидкости и звук, устойчив к воздействию кислот и растворителей и является одним из самых безопасных и огнестойких тканей.

 

Безопасность начинается с нашего собственного дома. Именно поэтому на этот раз в День семьи мы научимся делать декор из безопасного материала – брелок из фильца в виде домика. Творческий мастер-класс проведет Элита Полякова. Одно из ее увлечений — это рукоделие и изготовление сувениров. Со своими работами Элита участвовала в различных выставках.

 

Последнее воскресенье каждого месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее посвящается семьям.
Каждый месяц в рамках “Дня семьи” предлагаются различные творческие занятия.
Уже в это воскресенье, 27 октября с 13.00 до 14.00 всем желающим предоставится возможность научиться создавать брелоки из фильца вместе с Элитой Поляковой.
Стоимость семейного билета для посещения занятия, а также всех экспозиций и выставок музея € 3,50.

 

Подробнее:
Даугавпилсский краеведческий и художественный музей