Hover

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

Дата: 28.08.2022

Время: 13:00 - 14:30

Место: Rīgas iela 8, Daugavpils


28 августа в 13.00 Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает детей и их родителей на «День семьи» с участием Zumba Queenz Daugavpils и тренером Маргаритой Зачиняевой.

 

Зумба — танцевальная фитнес — программа, сочетающая ритмы латиноамериканских танцев с основами аэробных степов, становясь эффективным способом сжигания калорий, зарядки положительной энергией, помогая танцорам поддерживать и улучшать физическую форму, снимая стресс. Занятия зумбой не имеют ограничений по уровню физической подготовки и не требуют танцевального опыта. Занятия зумбой подходят как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет некоторые знания в области танцев.

 

Участников мероприятия «День семьи» приглашаем активно и энергично завершить летний сезон, погрузившись в ритмы музыки и танцев вместе с Zumba Qeenz Daugavpils и тренером Маргаритой Зачиняевой. Поскольку число участников творческого мастер-класса «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру 20203713 в рабочие дни.

 

 “День семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 28 августа с 13.00 до 14.30. Стоимость семейного билета  3,50 €. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото и видеосъемка.

 

 

Дополнительная информация:

Лига Рудзите-Бесакирская
Даугавпилсский краеведческий
и художественный музей

liga.rudzite@daugavpils.lv

т.: 20203713; 65424155

www.dnmm.lv