Hover

Снят новый туристический видеоролик о Даугавпилсе

 23.05.2023
Снят новый туристический видеоролик о Даугавпилсе

В Даугавпилсе сняли новый туристический видеоролик о городе, авторами которого стали талантливые молодые люди Латгалии под руководством продюсера Ольги Гараевой. Новое видео – подарок молодёжи к 748-летию Даугавпилса.

В новом видеоролике Даугавпилс представлен как привлекательная туристическая дестинация, открывая самые красивые виды города и достопримечательности, и показывая широкие возможности для отдыха и развлечений. Создатели ролика называют это видео визуальным гидом по городу. Это был обучающий проект для молодых людей, работавших над съемками. Большой и сложный проект со своими вызовами и достижениями, ведь во время съемок приходилось летать на воздушном шаре, нырять под воду, снимать в лесу и в других локациях и условиях.

Презентация туристического видеоролика состоится уже 29 мая в 18:00 в баре IGGI bārs&karbonādes. После презентации видео будет доступно на канале DaugavpilsTravel в youtube, на официальном сайте Даугавпилсского туристического информационного центра www.visitdaugavpils.lv, а также в самых популярных социальных сетях (DaugavpilsTravel).

Видеоклип был создан в сотрудничестве с Даугавпилсским городским самоуправлением при финансовой поддержке Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления.