Hover

Объявлены победители конкурса «Я люблю Даугавпилс»

 20.06.2021
Объявлены победители конкурса «Я люблю Даугавпилс»

В преддверии Международного дня защиты детей и 746 Дня рождения города, Агентство развития туризма и информации Даугавпилса, совместно с Обществом многодетных детей «Lielas ģimenes», провело конкурс рисунков «Es mīlu Daugavpili»(«Я люблю Даугавпилс») для детей из многодетных семей города и детей из семей, членов Общественной организации «Lielas ģimenes». Цель конкурса популяризировать Даугавпилс как туристическое направление, а также воспитывать патриотизм и интерес с своему городу.

Все рисунки были размещены на странице @Daugavpils.Travel Facebook как альбом, зайдя в который любой пользователь социальных сетей мог проголосовать за понравившуюся работу, поставив значок «Нравиться» (“Like”).

18 июня, в дни празднования 746 Дня рождения Даугавпилса, были подведены итоги конкурса и по результатам «народного» голосования  победителями конкурса стали:

Группа 1-3 года – Катэ Панкьяне(3 года);

Группа 4-7лет – Арина Карвеле(5 лет);

Группа 8-10 лет – Паула Панкьяне(8 лет);

Группа 11-14 лет – Вероника Богданова(13 лет).

Каждый победитель получил по два пригласительных от Агенства развития туризма и информации Даугавпилсской думы  на экскурсию для всей семьи по Даугавпилсской крепости в сопровождении гида и пригласительные для всей семьи от экспозиции «Ретрогараж-Д».

Был 5-ый приз «зрительских симпатий» от нашего партнера по сотрудничеству «SotKajak» — подарочная карта на водную прогулку по Даугаве для всей семьи на кораблике «Sikspārnis».  Подарочную карту они с благодарностью вручили Кристине Якимовой , которая нарисовала кораблик  «Sikspārnis».

Все участники конкурса получили благодарность от Агенства развития туризма и информации Даугавпилсской думы, сладкие призы, флажок Даугавпилса и др.. Также каждая семья получила подарки от Общественной организации «Lielas ģimenes».

Мы благодарим всех детей за активность, за участие в конкурсе, за патриотизм и желаем, чтобы каждый из вас нашел достойное место в жизни и наш любимый Даугавпилс для вас всю жизнь оставался родным!