Hover

Театральная постановка «Человек из Подольска»

Театральная постановка «Человек из Подольска»

Дата: 05.09.2020

Время: 15:00

Место: Даугавпилсский театр, ул. Ригас, 22а, Даугавпилс


Спектакль перенесен с 22 марта и 18 апреля!

5 сентября в 15:00 в Даугавпилсском театре пройдет спектакль «Человек из Подольска» в режиссуре Георгия Суркова. В основе постановки – одноименная пьеса российского драматурга Дмитрия Данилова, за которую он в 2018 году получил «Золотую маску» в категории «Лучший драматург».

 

 

Режиссер: Георгий Сурков
Сценография, костюмы: Синтия Екабсоне
Хореография: Яна Яцука
Звуковой дизайнСтанислав Шиманский
Свет: Сергей Васильев
В ролях: Вадим Богданов, Михаил Самодахов, Виктор Янцевич, Марис Корсиетс, Кристина Захарова

 

Молодого человека из небольшого подмосковного города Подольска внезапно задержали и доставили в полицейский участок без каких-либо объяснений и обвинений. Но представители полиции не спешат его освобождать и начинают странный допрос, который больше похож на проверку эрудиции или абсурдный психотерапевтический сеанс. В ходе допроса задаются бессвязные и абсолютно не относящиеся к ситуации вопросы. Сколько человек живет в Подольске? Что ты видишь в окне по дороге из дома на работу? Какого цвета стены в подъезде твоего многоквартирного дома?

 

Полный абсурд или пугающая реальность?

 

Автор пьесы «Человек из Подольска» Дмитрий Данилов – современный российский прозаик, поэт, драматург, журналист, лауреат нескольких российских и зарубежных наград. В 2018 году Дмитрий Данилов за пьесу «Человек из Подольска» получил «Золотую маску» в категории «Лучший драматург».

 

Спектакль финансово поддерживает Государственный Фонд культурного капитала.

 

14+
На русском языке
Сцена большого зала

 

Билеты: в кассе Даугавпилсского театра, в кассах Biļešu paradīzes и в интернете на www.bilesuparadize.lv
Дополнительная информация: Даугавпилсский театр, www.daugavpilsteatris.lv
Фото: Джейна Саулите

 

Театр призывает зрителей оценить состояние своего здоровья и не посещать спектакли, если у вас есть симптомы заболеваний верхних дыхательных путей (кашель, озноб, трудности с дыханием). Также не следует приходить в театр тем лицам, которые находятся в самоизоляции, на домашнем карантине или должны соблюдать строгую изоляцию.