Hover

Театральная постановка «горе от ума»

Театральная постановка «горе от ума»

Дата: 20.10.2018

Время: 18:00

Место: Даугавпилсский театр, ул. Ригас, 22а, Даугавпилс


20 октября в 18.00 в Даугавпилсском театре (ул. Ригас, 22а) состоится театральная постановка «Горе от ума» по мотивам комедии Александра Грибоедова.

Режиссер: Юрий Квятковский (Россия)

Драматурги: Андрей Родионов, Екатерина Троепольская (Россия)
Сценограф и художник по костюмам: Нана Абдрашитова (Россия)
Хореограф: Ирина Савельева
Художник по свету: Сергей Васильев
Композиторы, саунддизайнеры: Станислав Шиманский, Сергей Kасич (Россия)
В ролях: Занда Манкопа, Ирина Кешишева, Наталия Котон или Елена Нетёсина, Виктор Янцевич, Вадим Богданов, Михаил Самодахов, Михаил Абрамов, Марис Корсиетис, Александр Комаров, Милена Савкина, Ольга Максимова, Марис Бока, Мирослав Блакунов, Елизавета Петрова, Анна Блакуновa, Светлана Морозова, Раймонд Паэгле, Анна Султанова, Евгений Михайлов
События не лишенной привкуса горечи комедии Александра Грибоедова о личности, противопоставляющей себя обществу, переносятся в наши дни. Любовь и ревность, честь и предательство, свободомыслие и подчинение системе – борьба этих противоположностей вечна.
Долгое отсутствие позволяет другими глазами взглянуть на когда-то близких людей и порождает непреодолимую пропасть, заставляющую себя чувствовать чужим. Что делать, когда то, за что ты борешься, не вписывается в создаваемую годами систему, в которой правят бал коррупция, консерватизм, ложь и в которой комфортно чувствуют себя близкие твоему сердцу люди?

16+
2 часа
На русском языке
Цена билета: 5.00 €

Билеты: в кассе Даугавпилсского театра, в кассах Biļešu paradīzes и в интернете на www.bilesuparadize.lv

Дополнительная информация: Даугавпилсский театр, www.daugavpilsteatris.lv