Hover

Владимир Ждамиров с концертной программой «Три аккорда русского шансона»

Владимир Ждамиров с концертной программой «Три аккорда русского шансона»

Дата: 09.11.2019

Время: 19:00

Место: Даугавпилсский Дворец культуры, ул. Смилшу, 92, Даугавпилс


9 ноября в Двроце культуры выступит легенда шансона, Владимир Ждамиров, с концертной программой «Три аккорда русского шансона».

 

Организатор: SIA “Ars Events”
Язык мероприятия: русский
Длительность представления: 1 час  45 минут
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Цена билетов: 10.00 EUR

 

Владимир Ждамиров легенда русского шансона, бывший солист группы «Бутырка», в составе которой проработал 13 лет в качестве автора музыки, лидера и музыкального руководителя коллектива. Записал 8 альбомов — более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, опредив популярность и востребованность музыкальной группы на годы вперед.

 

В декабре 2013 года, в связи с приходом в группу еще одного вокалиста, а так же в связи с давно накопившимися творческими разногласиями, Владимир со своим коллективом музыкантов покидает проект «Бутырка» и отправляется в сольное плавание. Легендарному шансонье, являющемуся довольно известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки, пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, а артист по-прежнему интересен людям.

 

1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны. Многие из них уже можно услышать на радио, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту.

 

В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и параллельно с этим работает над написанием новых песен.

 

Весной 2018 года вышел второй сольный альбом Владимира Ждамирова.

 

Билеты можно приобрести: в торговом центре «Ditton Nams» (п-он «Pasāža», билетная касса), в кассах Biļešu serviss, www.bilesuserviss.lv
Дополнительная информация: Даугавпилсский Дворец культуры