Hover

Во время праздника города Даугавпилса “Lux Express” предлагает бесплатные экскурсии на удобном автобусе

 05.06.2019
Во время праздника города Даугавпилса “Lux Express” предлагает бесплатные экскурсии на удобном автобусе

С 7 по 9 июня во время праздника города Даугавпилса “Daugavpils – mana pils” комфортабельные автобусы “Lux Express” предлагают жителям города и гостям праздника возможность совершить бесплатную экскурсию по Даугавпилсу. Экскурсии будут проходить с пятницы до воскресенья. Отправление предусмотрено от улицы Парадес, 11. Автобусы будут курсировать каждый час с 12.00 до 18.00 часов.

Команда “Lux Express” подготовила 40-минутную экскурсионную программу. Автобус пройдет через центр города, Эспланаду, Гриву, район Нового Строения, Поселок Химиков и Стропы. Во время экскурсии представится возможность увидеть такие популярные туристические объекты города как Церковная горка, Даугавпилсский Дроболитейный завод, памятный знак “Посвящение Ротко” и другие. Во время пути можно будет также увидеть инфраструктуру и застройку городских микрорайонов, к тому же гиды предоставят информацию о происхождении Даугавпилса и его развитии в течение последних столетий.

Зарезервировать место в автобусе можно уже сейчас, отправив сообщение на номер 28899477. Количество мест ограничено.

ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ.

Автобус “Lux Express” предлагает очень удобные, регулируемые сидячие места с просторным местом для ног, контролем климата и комфортными условиями поездки, позволяющими полностью насладиться экскурсией и Даугавпилсом в праздничном убранстве.

О Lux Express
Автобусный перевозчик Lux Express является одним из ведущих предприятий по предоставлению услуг удобного общественного транспорта. Пассажиры, их удобства, потребности и желания находятся в центре внимания предприятия. Действия Lux Express направлены на предоставление опыта комфортабельных путешествий по доступной цене. Lux Express предлагает услуги в Латвии, Эстонии, Литве, Польше, Финляндии, Беларуси и России.
С 19 июня “Lux Express” откроет новый маршрут из Даугавпилса, о чем будет объявлено после праздника города на сайте “Lux Express”: www.luxexpress.eu/ru-int/daugavpils